Главная » 2018 » Март » 15 » Сдача норм ГТО
Сдача норм ГТО

12 марта 2018 года в нашей школе была проведена сдача нормативов ГТО, участие в которой приняли учащиеся с 1 по 10 класс. В программу сдачи вошли следующие нормативы: упражнение на гибкость, прыжок в длину с места и силовые упражнения: сгибания и разгибания рук в упоре лежа (отжимания), а у старших ребят подтягивания на высокой перекладине (юноши) и на низкой (девушки), а также упражнения на пресс.

Что даёт сегодня ГТО? Помимо получения нагрудного значка ГТО, который и сегодня выполнен в трёх вариантах – золотом, серебряном и бронзовом, вы в соревновательных условиях доказываете себе и окружающим свою силу, настойчивость и целеустремлённость.

Для многих российских ребят эти нормы стали возможностью заработать дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в ВУЗы страны.

Категория: 2015-2016 | Просмотров: 77 | Добавил: ПроточинскаяСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.