Главная » 2016 » Декабрь » 14 » О днях воинской славы и памятных датах России
О днях воинской славы и памятных датах России

В МКОУ «Проточинская СОШ» с 5 по 12 декабря прошли дни воинской славы и памятных дат России. Это цикл мероприятий, посвященных Дню Неизвестного Солдата, дню воинской доблести и мужеству Советских солдат, сражавшихся на подступах Москвы, Дню Героя.
           Мероприятия проходили по инициативе и под руководством учителя Масловой Надежды Ивановны, учителя истории Чучумакова Василия Викторовича. Также в подготовке проведения уроков мужества принимали участие ученики 5-11 классов.
           В ходе мероприятий дети узнали об исторических событиях и о подвигах наших соотечественников всего периода истории нашей Родины. Прозвучали стихи и песни о солдатах, о белых журавлях.
           Уроки были нацелены на патриотическое воспитание наших детей, на развитие личностных качеств: смелости, мужества, самоотверженности.

Категория: 2015-2016 | Просмотров: 64 | Добавил: ПроточинскаяСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.